В Севастополе девушка похитила духи из магазина для перепродажи
26-летняя жительница Севастополя продала случайному прохожему похищенные из магазина духи на 500 рублей дороже их стоимости.

Сотрудница одного из севастопольских магазинов обратилась в полицию и рассказала, что после проведения ежедневной ревизии она заметила недостачу туалетной воды стоимостью более двух тысяч рублей.
Правоохранители установили личность подозреваемой и задержали её. 26-летняя девушка полностью признала свою вину и пояснила, что незаметно похитила с прилавка магазина флакон духов, которые после перепродала на улице за три тысячи рублей. Оказалось, что вырученные денежные средства она уже потратила на личные нужды. В пресс-службе регионального МВД сообщили, что возбуждено уголовное дело за кражу. Гражданка может лишиться свободы на срок до двух лет.