• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоНа Украине погиб летчик из Севастополя

На Украине погиб летчик из Севастополя

11.06.22 09:34
Старший лейтенант Дмитрий Таранец погиб, защищая страну от неонацизма.   

Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в официальном Telegram-канале. Он рассказал, что Дмитрий Таранец вырос в Каче, весной 2014 года был участником самообороны. После окончания военно-воздушной академии в Сызрани, служил в вертолетной эскадрилье 16-й бригады армейской авиации.

«Дмитрий выбрал путь - служить своей Родине, и отдал свою жизнь защищая нашу страну от неонацизма», – написал Михаил Развожаев.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Александр Шлапак
Александр Шлапак
12 июня 2022 00:33
Согласны? Да 0 Нет 0
Успокой в царстве Твоём, в любви к Тебе всех, чей путь земной закончился: братьев наших Дмитрия (Таранец), Валерия (Краснослободцев) и всех погибших при спецоперации по защите России, возвращению запада в его границы, очищению матери русских городов и еже с нею, прекращению унижения этой части востока. Спаси их! Прости им вольные и невольные прегрешения. И обратят своё сердце к Тебе и ощутят блаженство. И всех, о ком некому помолиться, также введи в это Царство небесное! Богородица, надеемся на Твои молитвы!
"Отец наш небесный! Отче, да славится имя Твоё, да придёт царство Твоё, да будет воля Твоя и на земле, как на небе! Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день. И прости нам грехи наши, потому что и мы прощаем согрешения всякому должнику нашему. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого".