В Севастополе собирают книги для детей ЛНР
Первую партию книг для детей Старобельского района Луганской народной республики отправят из Севастополя на этой неделе.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
За первый день сбора литературы севастопольцы принесли во Дворец детского и юношеского творчества на проспекте Нахимова почти тысячу книг. Акция называется «Дети — детям», присоединиться к ней можно до 20 августа. А до сентября книги будут принимать в региональном отделении «Единой России» на Большой Морской. Об этом журналистам рассказала директор городского департамента образования. Также Лариса Сулима озвучила, что в Старобельский район готовы ехать севастопольские учителя, чтобы помочь местным школам вовремя начать учебный год.
«Списки мы подготовили и учителей-предметников, энтузиастов, активных, плюс методистов. Потенциально есть у нас руководители, и список учителей, которые знают украинский язык, готовы вести образовательный процесс и помочь с переходом на русский язык», — рассказала и. о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.