• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоШтаб ЧФ в Севастополе атаковал самодельный беспилотник с взрывным устройством

Штаб ЧФ в Севастополе атаковал самодельный беспилотник с взрывным устройством

31.07.22 09:28

Маломощное взрывное устройство было установлено на самодельный летательный аппарат.

Штаб ЧФ в Севастополе атаковал самодельный беспилотник с взрывным устройством></div>
	<div class=



Самодельный БЛА атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе. На нём было установлено взрывное устройство малой мощности. СВУ сработало над территорией штаба. Об этом рассказали журналистам «ТАСС» в пресс-службе ЧФ. В ведомстве отметили, что есть пострадавшие. Пять человек были травмированы при разлёте осколков оконных стекол в одном из помещений. Им уже оказана медицинская помощь.

Рано утром 31 июля во двор штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным это — беспилотник. Праздничные мероприятия, запланированные в Севастополе ко Дню ВМФ, отменяются.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Геннадий Антоненко
Геннадий Антоненко
31 июля 2022 17:53
Согласны? Да 3 Нет 0
Возникает вопрос.... А что..., в Крыму и в Севастополе думали, что их будут забрасывать лепестками роз и конфетами...., к шампанскому на День ВМФ...?! И еще... ! Вот в тылу России и по ее территориям есть диверсанты..., террористы и возможно "подпольщики".... А на территории майдано-бандеровской Украины есть что то напоминающее подпольщиков и партизан в годы ВОВ...?! Или граждане Украины, ждут российские ВС и гуманитарную помощь... и только......, этим прилагают свои усилия к освобождению себя из под ига бандеровской власти...?!
саша змеелов
саша змеелов
31 июля 2022 20:20
Согласны? Да 6 Нет 1
Неужели в условиях войны нельзя было подстраховаться?

Не понимаю! Опытные - с 2014 года - руководители Республики не смогли предотвратить теракт, испортивший городу-герою ЕГО праздник!