• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВ Крыму женщина отправилась собирать грибы и пропала

В Крыму женщина отправилась собирать грибы и пропала

05.08.22 13:10

Днём в четверг, 4 августа, на плато Долгоруковской Яйлы группа грибников потеряла одну женщину. Она не вышла оговоренное место в назначенное время и не отвечала на звонки.

В Крыму женщина отправилась собирать грибы и пропала></div>
	<div class=



К месту поиска прибыл отряд из четырёх сотрудников «Крым-Спас». Специалисты приступили к обследованию территории и через пять часов обнаружили пропавшую в районе урочища Даир-Алан, на правом берегу реки Бештерек. Женщину передали родственникам. В медпомощи она не нуждалась, рассказали в МЧС Крыма.
Днём ранее в горах Крыма заблудились два несовершеннолетних мотоциклиста. Спасатели установили телефонный контакт с пострадавшими и узнали их примерное местоположение. Подростки, 2005 и 2007 года рождения, были найдены в урочище Урта-Джа и доставлены в село Лозовое.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!