• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияЖенщину задушили подушкой в Крыму, в убийстве обвиняют дочь

Женщину задушили подушкой в Крыму, в убийстве обвиняют дочь

09.08.22 14:38

В Феодосии местная жительница предстанет перед судом по обвинению в убийстве матери.

Женщину задушили подушкой в Крыму, в убийстве обвиняют дочь></div>
	<div class=



Завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней крымчанки, обвиняемой в убийстве матери. Как установило следствие, 5 мая женщина пришла домой к своей больной 77-летней матери, за которой она присматривала. Между ними вспыхнула ссора, в которой гражданка попыталась задушить лежащую на полу мать. Последняя сопротивлялась, и обвиняемая набросила ей на лицо простыни, подушку и одеяло, тем самым перекрыв дыхательные пути.

В пресс-службе республиканского Следкома рассказали журналистам, что по результатам судмедэкспертизы подтверждена насильственная смерть пожилой женщины.

Обвиняемая созналась в содеянном и была арестована. Обвинительное заключение уже утверждено прокуратурой, уголовное дело направлено на рассмотрение в Феодосийский городской суд.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!