В Севастополе полиция нашла эксгибициониста по брошенному окурку
В Севастополе задержан 47-летний местный житель, который 14 июня 2022 года встретил у подъезда дома по улице Генерала Хрюкина двух 9-летних девочек и совершил в отношении них акт эксгибиционизма.
фото: пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
При осмотре места преступления правоохранители обнаружили окурок, который направили на ДНК-экспертизу. Полученные данные совпали с генетическим материалом севастопольца, судимого в 1998 году за изнасилование и убийство.
Преступление было раскрыто региональным Следкомом во взаимодействии с УМВД по Севастополю. Безработный местный житель был задержан, он признал свою вину. Материалы дела направлены в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и дальнейшей отправки в суд, сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Крыму и Севастополю.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.