• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИнтервьюРоссийская актриса рассказала о своём пути к известности

Российская актриса рассказала о своём пути к известности

10.08.22 10:51
О непростом пути на сцену и к общероссийской известности в интервью нашей программе рассказала заслуженная артистка России Алёна Бабенко. Она стала гостем второго международного форума молодых кинематографистов, который в начале августа прошёл в Севастополе. В нашем городе снимались многие сцены фильма «Водитель для Веры», который принес актрисе всероссийскую известность.

- Недавно у вас прошла творческая встреча в Севастополе после показа фильма «Водитель для Веры». Он снимался, в том числе, в нашем городе, где вас любят как актрису. А о чём говорили, о чем спрашивали вас севастопольцы в этот раз?

- На съемках «Водителя для Веры» вы начали отмечать второй День рожденья. Почему?

- Вы переехали в Москву в тяжёлые 90-е годы. Но глядя на вас, не скажешь, что вы жили очень трудно. Как вы не даете обстоятельствам себя одолеть? На что внутри себя опираетесь?

- Ваш сын стал оператором. Вы тоже занимаетесь любимым делом и в кадре, и на сцене театра «Современник», хотя этот ваш выбор не одобряли родители, и поступали вы на факультет прикладной математики. Как не свернуть в сторону, если чувствуете в себе призвание, и как родителю вести себя, если выбор взрослеющего ребёнка не нравится?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу
26.04.24 17:08
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу