За дискредитацию военных будут судить 30-летнего севастопольца
В Севастополе полиция привлекла к ответственности местного жителя за действия, направленные на дискредитацию Вооружённых Сил Российской Федерации.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Злоумышленника выявили при мониторинге СМИ и сети интернет сотрудники полиции. На странице пользователя в соцсети были размещены публикации, дискредитирующие ВС.
ФСБ и полиция задержали гражданина. 30-летний житель Севастополя рассказал, что является администратором аккаунта в социальной сети, где размещал различные оскорбительные высказывания и другую информацию, направленную на дискредитацию российских военных.
В пресс-службе регионального МВД сообщили, что мужчине грозит штраф до 50 тысяч рублей. В ближайшее дело собранные правоохранителями материалы рассмотрит суд.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.