Власти Севастополя объявили о проведении в сентябре трёх конкурсов для предпринимателей
Индивидуальные предприниматели и юридические лица Севастополя могут подать заявки на участие в трех грантовых конкурсах. Они пройдут уже в сентябре.

Конкурс по предоставлению грантов на создание модульных некапитальных средств размещения состоится с 1 по 10 сентября. На его проведение Севастополь получит 150 миллионов рублей. Власти планируют построить на эти деньги 99 модульных гостиниц.
С 5 по 14 сентября проводят конкурс по предоставлению грантов на создание и развитие пляжей. Предприниматели Севастополя смогут создать новые и развить действующие пляжи не только у моря, но и на берегах различных водных объектов. Бюджет конкурса более 76 миллионов рублей.
Конкурс по предоставлению грантов на развитие инфраструктуры туризма планируют открыть с 7 по 16 сентября. Гранты выделят на создание новых авторских маршрутов и экскурсий, электронных путеводителей, мобильных приложений и аудиогидов, обустройство туристической среды для людей с ограниченными возможностями, разработку новых маршрутов, приобретение оборудования для туристских информационных центров, пунктов проката, включая детские комплексы.
Подробнее с условиями участия в конкурсах и деталями их проведения, можно ознакомиться на официальном портале городского правительства.