Лучшие фотоработы, посвящённые летнему Севастополю, представили на выставке
В городском Центре культуры и искусств прошла выставка «Счастливый Севастополь». Это проект фотоклуба «Бриг». Шесть авторов в течение трёх месяцев буквально ловили кадры счастливых людей внутри городского пространства. Акцент делали на репортажную жанровую съемку.

По итогам отобрали 20 лучших работ. На большинстве снимков жители и гости города и главный герой всех фотографий — любимое время года — лето!
Среди авторов есть опытные фотографы и совсем новички, которые впервые взяли в руки фотоаппарат всего несколько месяцев назад. Самому взрослому участнику — 62 года, самой юной — 20 лет. Но фотографии Анны Ефимовой отличаются своей глубиной, отмечают мастера. А сама девушка говорит, что очень любит ловить момент и очарование жизни.
Руководитель фотоклуба «Бриг» Леонид Матвеев уже придумал своим ученикам новое задание. В ближайшие месяцы они будут искать необычный ракурс и снимать яркие кадры на тему «Монастырская жизнь». Лучшие работы также найдут своё место на выставке.