Председатель Заксобрания Севастополя поддержал решение о референдумах в ЛДНР
Глава севастопольского парламента Владимир Немцев поддержал решение о проведении референдумов о вхождении в состав РФ на освобожденных территориях.

«Референдум — это долгожданный, логичный, правильный шаг. Чем скорее жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей определятся со своим выбором, тем быстрее окончится этот кошмар», — подчеркнул Владимир Немцев.
По его словам, севастопольцы готовы поделиться опытом и оказать всестороннюю помощь. Председатель Заксобрания напомнил, что восемь лет назад Севастополь и Крым также продемонстрировали всему миру свободный выбор народа.
Напомним, 20 сентября 2022 года, власти Донецкой и Луганских Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей приняли решение о проведении референдумов о вхождении регионов в состав Российской Федерации в период с 23 по 27 сентября.