• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоГубернатор Севастополя пообещал привлечь к ответственности тех, кто выкладывает в сеть работу ПВО

Губернатор Севастополя пообещал привлечь к ответственности тех, кто выкладывает в сеть работу ПВО

29.10.22 13:20

Спецслужбы займутся гражданами, снимающими на видео и выкладывающими в интернет работу систем обороны Севастополя. 

Губернатор Севастополя пообещал привлечь к ответственности тех, кто выкладывает в сеть работу ПВО></div>
	<div class=



Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил журналистам, что в ходе заседания оперштаба 29 октября было принято жесткое решение в отношении тех лиц, которые выкладывают видео работы систем обороны города.

«Я неоднократно обращался к гражданам, также это делали представители министерства обороны и спецслужб. Выкладывать видео не нужно. Тем не менее, это продолжается. Теперь время уговоров уже закончено, с теми, кто до сих пор не понял, будет проводиться уже специальная работа», — подчеркнул глава региона.

Видеофрагменты дают возможность противнику обнаруживать системы обороны города. Ранее Михаил Развожаев обращался к жителям Севастополя с просьбой не публиковать в интернете данные о работе ПВО.

«Большая просьба не писать, что-где-во сколько вы видели и слышали. И не выкладывать видео. Всем должно быть уже понятно, что такие данные очень нужны укронацистам, чтобы понять, как выстроена защита нашего города», — говорил он.

Также, глава региона сообщил, что атака укронацистов на военную инфраструктуру Черноморского флота была блестяще отражена военными. Гражданская инфраструктура Севастополя не пострадала.  





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!