В Севастополе проверят состояние природных заказников
14 января исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов намерен объехать все заказники Севастополя, посмотреть, как организована работа кемпингов и не образуются ли там стихийные свалки.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Вопрос утилизации отходов и строительства в Первомайской балке мусороперерабатывающего завода будет обсуждаться на федеральном уровне, сообщил и. о. заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов.
«Мой представитель едет в министерство экологии России, 12 января у него встреча. Будем прорабатывать вопрос реализации национального проекта по рекультивации свалок „Чистая страна“. Прошу наших граждан, которые ходят утром в лес за грибами: если увидите факт вандализма, вырубки деревьев, захламления, либо сброса веток, который я обнаружил в охранной зоне Черноречья — сообщите в моих социальных сетях. Я обещаю, что отработаю каждую позицию», — рассказал Евгений Горлов в Telegram.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.