В Крыму найдена сбежавшая из школы-интерната девочка
9 февраля сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Симферопольскому району Крыма нашли накануне сбежавшую из сельской школы-интерната 14-летнюю Ольгу Ляхову.
Фото: пресс-служба МВД КрымаПолучив необходимую информацию, правоохранители быстро начали поиски пропавшей девочки. Ориентировку с описанием подростка разместили в интернете и направили во все подразделения полиции. К поискам Ольги Ляховой также присоединились волонтёры и работники специальной школы-интерната.
При проведении оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска нашли девочку — она гуляла на территории микрорайона Ак-Мечеть. Подростка отвезли к представителям учебной организации. Противоправных деяний в отношении пропавшей совершено не было. С девочкой провели профилактическую беседу, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
