Стали известны подробности ДТП на Крымском мосту
Сотрудники МВД Крыма рассказали подробнее о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось утром 20 февраля на Крымском мосту.
Фото: пресс-служба МВД КрымаВ понедельник 20 февраля около 07:35 на подъезде к аркам со стороны Крыма произошла авария с участием трёх машин, в результате которой, по предварительным данным, три человека погибли и один получил травмы.
27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигавшийся со стороны Республики Крым в сторону Краснодарского края, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с машиной Hyundai Starex, под управлением 53-водителя. После этого в них врезался автомобиль ВАЗ-2106.
В этом ДТП погиб водитель и два пассажира ВАЗ-2112 — 24-летняя девушка и 32-летний мужчина. Водителя машины Hyundai Starex доставили в больницу. Пассажиры и водитель ВАЗ-2106 не пострадали.
Движение по Крымскому мосту в настоящее время приостановлено — специалисты устраняют последствия ДТП, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
