• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияПод Феодосией легковушка съехала в кювет и перевернулась

Под Феодосией легковушка съехала в кювет и перевернулась

28.02.23 16:23
Вечером 27 февраля сотрудникам ГКУ РК «Крым-спас» сообщили, что в посёлке Орджоникидзе в городском округе Феодосии случилось дорожно-транспортное происшествие.
Фото: пресс-служба МЧС Крыма

На место аварии отправились: дежурная смена феодосийского аварийно-спасательного отряда, работники ГУ МЧС России по Республике Крым, ГИБДД и скорой медицинской помощи.

Прибыв, сотрудники чрезвычайного ведомства выяснили, что водитель легковушки Lada Priora, не справился с управлением, его машина съехала в кювет и перевернулась на бок. Сотрудники МЧС провели комплекс противопожарных мер на месте ДТП.

А ночью 28 февраля в селе Южное спасатели, используя лебедку и такелажное оборудование, эвакуировали из размытого грунта на твёрдое покрытие автомобиль, сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
Набережную на Приморском бульваре Севастополя будут ремонтировать в течении года. Территория от ресторана «Мекензи» до дельфинария ждет масштабной реконструкции. Об этом в прямом эфире сообщества правительства Севастополя рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов.
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в судДело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
20.04.24 11:00
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
За нападение бродячей собаки на ребёнка администрация Ленинского района заплатит штраф
26.04.24 14:52
За нападение бродячей собаки на ребёнка администрация Ленинского района заплатит штраф