• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоНатуральный квас, комбуча и вино из Севастополя поборются за внимание на выставке «Продукты питания. Напитки-2023»

Натуральный квас, комбуча и вино из Севастополя поборются за внимание на выставке «Продукты питания. Напитки-2023»

07.03.23 13:55
Международная специализированная выставка «Продукты питания. Напитки — 2023» пройдёт в Сочи с 23 по 26 марта 2023 года.

Сочинская выставка ценится производителями, как ключевое региональное мероприятие на Юге России, и всегда собирает большое количество участников и посетителей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

Среди посетителей выставки — оптовые и дистрибьюторские компании, торговые сети и HoReCa из Черноморского региона.

Для севастопольских компаний этот рынок представляет большой интерес, так как демонстрирует растущий спрос не только на товары массового потребления, но и на деликатесы.

За внимание закупщиков и потребителей поборются три севастопольские компании: ООО «Любимый город ЛТД» — (вина, коньки, водка), ООО «Крымский дар» — (квас, лимонад), ИП Корниенко Андрей Викторович — (комбуча, напитки на основе чайного гриба).

Помощь в организации участия оказал Центр поддержки экспорта города Севастополя, при центре «Мой бизнес», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Участие в выставке позволит компаниям укрепить имидж своей продукции, найти новых региональных и международных партнёров.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!