Севастополь окажет шефскую помощь Мелитополю на 858 миллионов рублей
В текущем году власти Севастополя планируют оказать городу Мелитополю Запорожской области шефскую помощь.
Фото Telegram-канал Павла Иено
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Как сообщил 7 марта исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Павел Иено, в 2023 году власти реализуют в Мелитополе 23 мероприятия. На помощь подшефной территории потратят 858 миллионов рублей.
Павел Иено в настоящее время работает в Мелитополе и Мелитопольском районе Запорожской области по поручению главы Севастополя Михаила Развожаева. Чиновник посетил восстанавливаемые объекты и проверил ход работ.
«В нашу шефскую помощь входит замена сетей водопровода и канализования, тепловых сетей, ремонт крыш, капитальный ремонт общежития, колледжа, установка котельных и другое», — уточнил Павел Иено в официальном Telegram-канале.
Известно, что программа по оказанию Севастополем шефской помощи до 2025 года уже утверждена.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
