• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоАтаковавшие Севастополь беспилотники уничтожили девушки-военнослужащие – Шойгу

Атаковавшие Севастополь беспилотники уничтожили девушки-военнослужащие – Шойгу

22.03.23 14:12
22 марта два украинских беспилотника были поражены старшим матросом Мариной Фалеевой и главной старшиной Татьяной Целуйко. Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил представить их к госнаградам и выписать премию.

Генерал армии Сергей Шойгу на заседании Коллегии Минобороны России сообщил, что 22 марта с 4:00 до 5:56 была предпринята попытка поразить объекты в Крыму в Севастополе беспилотными аппаратами. Все три аппарата успешно уничтожены. При этом, глава Минобороны отметил, что два аппарата были ликвидированы старшим матросом контрактной службы Мариной Фалеевой и главной старшиной Татьяной Целуйко. Девушки получат награды. 

«Я хотел бы дать поручение представить девушек к наградам и, в соответствии с нашими решениями, выписать денежную премию за уничтожение объектов противника», — сказал Сергей Шойгу.

Рано утром 22 марта украинские надводные беспилотники попытались проникнуть в Севастопольскую бухту. Атака отражена, корабли и люди не пострадали. От взрывов были разбиты окна в зданиях на Ленина, 2 и в Доме Москвы.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!