• Канал Яндекс Дзен

Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!

ГлавнаяПроисшествияПедофил осужден за преступления против 5-летней девочки в Севастополе

Педофил осужден за преступления против 5-летней девочки в Севастополе

11.04.23 18:09

50-летний житель Севастополя за преступления против половой неприкосновенности ребёнка отправится в колонию на семь лет. 

Педофил осужден за преступления против 5-летней девочки в Севастополе></div>
	<div class=



Суд признал вину педофила из Севастополя в совершении действий сексуального характера в отношении 5-летней девочки. 

В ходе заседания было установлено, что в ноябре прошлого года мужчина, проживающий в коммунальной квартире по улице Горпищенко, находясь в состоянии опьянения, заманил в свою комнату 5-летнюю соседку. Он пообещал ребёнку показать мультфильмы. Наедине он продемонстрировал девочке порнографические видео, при этом прикасаясь к ребёнку руками. Мать заметила исчезновение девочки и пресекла противоправные действия злоумышленника. 

Нахимовский суд Севастополя приговорил севастопольца к семи годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Как пояснили в пресс-службе городской прокуратуры, мужчина на 10 лет лишен права заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними. 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!