Педофил осужден за преступления против 5-летней девочки в Севастополе
50-летний житель Севастополя за преступления против половой неприкосновенности ребёнка отправится в колонию на семь лет.

Суд признал вину педофила из Севастополя в совершении действий сексуального характера в отношении 5-летней девочки.
В ходе заседания было установлено, что в ноябре прошлого года мужчина, проживающий в коммунальной квартире по улице Горпищенко, находясь в состоянии опьянения, заманил в свою комнату 5-летнюю соседку. Он пообещал ребёнку показать мультфильмы. Наедине он продемонстрировал девочке порнографические видео, при этом прикасаясь к ребёнку руками. Мать заметила исчезновение девочки и пресекла противоправные действия злоумышленника.
Нахимовский суд Севастополя приговорил севастопольца к семи годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Как пояснили в пресс-службе городской прокуратуры, мужчина на 10 лет лишен права заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними.
