17-летний водитель врезался в жилой дом в Севастополе
Автоинспекторы Севастополя проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего водителя автомобиля.
Фото: пресс-служба УМВД России по Севастополю
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
В Севастополе ночью 23 апреля на улице Челюскинцев в районе дома № 66 автомобиль ВАЗ наехал на фасадную часть дома. Установлено, что 17-летний водитель, управляя транспортным средством, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в жилой дом. После столкновения машина загорелась. Пострадавших нет.
Выяснилось, что у молодого человека нет водительских прав и страхового полиса. Против парня составили административные протоколы. В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
Читают сейчас
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
