После столкновения легковушек в Крыму госпитализировали трёх человек
26 мая в 16:15 сотрудникам ГКУ РК «Крым-спас» сообщили, что на трассе «Алушта — Судак — Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек.


Фото: пресс-служба МЧС Республики Крым
На место оперативно выехали: дежурная смена Судакского АСО ГКУ РК «Крым-спас», сотрудники ГУ МЧС России по РК, ГИБДД и скорой медицинской помощи. Прибыв, специалисты выяснили, что случилось боковое столкновение машин Renault Duster и Hyundai Accent.
Из-за произошедшего автомобиль Renault Duster съехал в кювет и перевернулся. Водителя зажало в салоне транспортного средства. Мужчину извлекли из машины, госпитализация не понадобилась. Троих пострадавших из Hyundai Accent доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
На месте ДТП спасатели организовали комплекс противопожарных мер, сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.
Минимальная длина комментария - 15 знаков.