Российская яхта с пассажирами на борту терпит бедствие в Чёрном море
Сотрудники Погрануправления ФСБ России по Республике Крым проводят операцию по спасению в Чёрном море российской яхты.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Информация о терпящем бедствие гражданском судне «Тата» с пассажирами на борту поступила 26 июля. В районе мыса Фонарь яхта получила пробоину от столкновения с подводным объектом. Возможно это было затопленное судно.
Пограничный сторожевой корабль «Коршун» вышел на помощь пострадавшим. По прибытию на место происшествияпограничники обнаружили яхту, которая была затоплена наполовину.
Воду с тонущего судна откачали, в трюмах нашли две пробоины. Сейчас яхту буксируют в порт «Кавказ», сообщили в пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Республике Крым. Погибших и пострадавших граждан нет.
Читают сейчас
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.