EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяПроисшествияДвое мужчин едва не погибли в шторм на пляже в Севастополе

Двое мужчин едва не погибли в шторм на пляже в Севастополе

28.07.23 14:37
28 июля за территорией пляжа Любимовки двое мужчин отправились купаться в шторм. 
Двое мужчин едва не погибли в шторм на пляже в Севастополе

Купаться в море в шторм за территорией пляжа Любимовки отправились двое граждан. Как только спасатели соседнего пляжа увидели это, то бросились на помощь. О ЧП сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в официальном Telegram-канале. 

«Чтобы вытащить двух мужчин из воды — понадобилось шесть человек! В такой шторм это сделать не просто: спасатели заходили парами на обвязке. Мужчин начало прибивать к пирсам, но спасатели боролись за жизнь утопающих до последнего, рискуя своими жизнями», — написал глава города.

Михаил Развожаев поблагодарил спасателей пляжа Любимовка за работу и поручил наградить за их добросовестное отношение к службе. 

«И хочу еще раз обратиться ко всем севастопольцам и гостям города: берегите себя, не рискуйте своими жизнями. В такую погоду вы можете не только погибнуть сами, но из-за вас могут умереть те, кто попытается вас спасти», — заявил Михаил Развожаев. 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!