• Канал Яндекс Дзен

Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяПроисшествияПедофил из Севастополя совершил половые преступления против 34 детей

Педофил из Севастополя совершил половые преступления против 34 детей

25.08.23 18:50

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 46-летнего жителя Севастополя, который совершил половые преступления против 34 несовершеннолетних. 

Педофил из Севастополя совершил половые преступления против 34 детей></div>
	<div class=



В ходе судебного заседания было установлено, что гражданин с июня 2015 года по апрель 2021 года в соцсети общался с девочками в возрасте от 9 до 15 лет. Под вымышленным именем он вёл переписку и со своей 15-летней дочерью. Разговоры шли на сексуальные темы циничного характера. Кроме этого, мужчина требовал несовершеннолетних сфотографироваться для него в обнаженном виде. С одной из девочек злоумышленник смог встретиться лично и совершил в отношении неё развратные действия. Как рассказали журналистам в прокуратуре Севастополя, всего от действий осужденного пострадало 34 ребёнка.

Суд лишил педофила свободы на 13 лет. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Также, известно, что севастопольца будет лечить психиатр. За моральный вред потерпевшим мужчина заплатит 260 тысяч рублей.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!