В Крыму грузовик протаранил легковушку, есть погибший
31 августа в 19:23 сотрудникам ГКУ РК «Крым-спас» сообщили, что на трассе села Владиславовка городского округа Феодосия произошло дорожно-транспортное происшествие.
Фото: пресс-служба МЧС Республики Крым
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
На место отправились: дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «Крым-спас», сотрудники ГУ МЧС России по РК, скорой медпомощи и ГИБДД. Прибыв, специалисты выяснили, что грузовик DAF и легковушка Hyundai Solaris влетели друг в друга. В результате этого ДТП скончался водитель иномарки, он оказался зажат конструкциями авто. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели извлекли тело погибшего.
Водитель грузовика от медпомощи отказался. На месте аварии проведён комплекс противопожарных мер, сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
