Дизельное топливо привезут в Севастополь ночью 11 сентября
Проблему дефицита нефтепродуктов в Севастополе планируют решить к полудню 12 сентября. Развоз топлива по заправочным станциям начнётся утром.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
11 сентября ночью в Севастополь по железной дороге прибудут несколько цистерн с дизельным топливом. Утром нефтепродукты начнут развозить по автозаправкам, к обеду проблему дефицита решат. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев на заседании правительства. Своим заместителям он поручил ещё раз разобраться с вопросами цен на топливо, чтобы не допустить случаев спекуляции.
«Понятно, есть объективные издержки, но есть, очевидно, факты, когда на отдельных заправках цена завышается серьёзно. От того, какое сейчас среднее понимание. С руководством постоянно об этом разговариваем. Просьба, по фактам, которые в интернете есть, где резкий рост цен — проверки организовать, соответствующие материалы в ФАС направить», — подчеркнул губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Читают сейчас
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.