В Севастополе ветеринары помогли аисту вернуться в природу
Специалисты госветслужбы Севастополя совместно с работниками Севприроднадзора выпустили в естественную среду обитания аиста, который некоторое время находился под их наблюдением.
Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал, что птицу принесли неравнодушные люди — она не была ранена, но выглядела ослабленной и не могла самостоятельно продолжать свой путь.
После осмотра ветеринары подтвердили, что аист не имеет травм, но нуждается в отдыхе и восстановлении. Несколько дней специалисты заботились о нём, давали лекарства. Когда птица окрепла, её выпустили в природу.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.