• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ Севастополе ветеринары помогли аисту вернуться в природу

В Севастополе ветеринары помогли аисту вернуться в природу

28.02.25 10:44

Специалисты госветслужбы Севастополя совместно с работниками Севприроднадзора выпустили в естественную среду обитания аиста, который некоторое время находился под их наблюдением.

В Севастополе ветеринары помогли аисту вернуться в природу></div>
	<div class=Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева



Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал, что птицу принесли неравнодушные люди — она не была ранена, но выглядела ослабленной и не могла самостоятельно продолжать свой путь.

После осмотра ветеринары подтвердили, что аист не имеет травм, но нуждается в отдыхе и восстановлении. Несколько дней специалисты заботились о нём, давали лекарства. Когда птица окрепла, её выпустили в природу.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости