• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоК земельным участкам участников СВО на Максимовой даче обустроят подъездные пути

К земельным участкам участников СВО на Максимовой даче обустроят подъездные пути

03.04.25 10:49

Об этом во время приема граждан в севастопольском филиале фонда «Защитники Отечества» рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Павел Иено. 


К земельным участкам участников СВО на Максимовой даче обустроят подъездные пути></div>
	<div class=



Ветеранов СВО и членов их семей волновали вопросы состояния внутриквартальных дорог, обустройство парковок для инвалидов внутри дворов, а также транспортная доступность в отдаленных районах Севастополя. 

Один из вопросов поступил от жены действующего участника СВО.  Её беспокоило отсутствие транспортной доступности к ИЖС в районе Максимовой дачи.

"В данном районе сформирована территория, где принято решение предоставлять земельные участки участникам СВО. По поручению губернатора в этом году мы приступаем к обустройству подъездных путей к ним. После приведение в нормативное состояние подъездных дорог в жилом массиве рассмотрим вопрос о транспортной доступности района: обустройстве остановок, запуске общественного транспорта и школьного автобуса", - сообщил Павел Иено. 

Вести. Севастополь. Новости. 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!