В Севастополе начался ремонт внутриквартальных проездов на улице Репина
Сегодня дорожники приступили к ремонту внутриквартальных проездов на улице Репина у домов 4 и 6.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
А работы на улице Глухова готовятся завершить досрочно. Объём большой — ремонтом охвачен почти весь квартал, только у дома № 7 меняют около тысячи квадратных метров асфальтового покрытия. Обновляют полкилометра бордюрного камня и готовятся к озеленению.
Алексей Зубарев, заместитель директора управления по эксплуатации объектов городского хозяйства: «Ремонт внутриквартальных дорог происходит на 44 объектах всего в этом году. На данный момент около 35% уже работ завершено. Соответственно, мы как бы идём с опережением, досрочно сдаём дворы. Соответственно, этот двор точно — он будет сдан досрочно. Контракт до августа месяца, будет сдан, скорее всего, я думаю, через 2 недели».
Геворк Оганесян, руководитель компании-подрядчика: «Дороги были сильно разбиты. Дороги были сильно разбиты, 7-й дом — был очень в плохом состоянии асфальт. У нас уже 100% демонтаж и монтаж бордюрного камня и щебеночное основание уже 90%. Где-то 16-17 числа у нас уже асфальт, и до 20-го числа мы уже закончим».
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.