В Инкермане приступили к ремонту моста через реку Чёрную
В Инкермане приступили к ремонту моста через речку Чёрную. На объект уже вышел подрядчик.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Пока работы проводятся под мостом — дорожники очищают бетонные конструкции путем пескоструйной обработки.
"Сразу хочу успокоить автомобилистов: полного перекрытия моста не будет. Когда подрядчик приступит к работам на дороге, будет организовано реверсивное движение со светофором. При этом дополнительным альтернативным объездом является Президентская дорога", - отметил губернатор Михаил Развожаев.
Необходимость проведения ремонта моста была определена по результатам диагностики искусственных сооружений. Тогда же были обнаружены дефекты, которые влияли на безопасность дорожного движения. Это и нарушение изоляции деформационных швов, и нарушение защитного лакокрасочного покрытия металлоконструкций, и локальное разрушение защитного слоя железобетонных конструкций, а также дефекты проезжей части.
В ходе ремонта подрядчик устранит все дефекты, заменит асфальтобетонное покрытие и барьерное ограждение. Работы идут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
