• Канал Яндекс Дзен
Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяОбществоВоздушная тревога объявлена в Севастополе ночью 2 мая

Воздушная тревога объявлена в Севастополе ночью 2 мая

02.05.25 02:43

Губернатор Севастополя сообщил о воздушной тревоге. 

Воздушная тревога объявлена в Севастополе ночью 2 мая></div>
	<div class=Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева



В Севастополе объявили воздушную тревогу ночью 2 мая. 

Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в 2:38. 

Ранее украинские боевики попытались атаковать Севастополь беспилотниками. Российские военные уничтожили семь вражеских дронов в воздухе над морем на большом отдалении от берега. 

Читайте также на Вести Севастополь:

Развожаев: военные сбили семь БПЛА над морем у берегов Севастополя. 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
«Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года
05.05.26 09:37
«Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
На Крымский полуостров пришло тепло На Крымский полуостров пришло тепло
06.05.26 10:45
На Крымский полуостров пришло тепло
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей