В Севастополе прошел спортивно-патриотический фестиваль «Победа будет за нами»
Ежегодный спортивно-патриотический фестиваль «Победа будет Zа нами» прошел в парке Победы.

Перед жителями и гостями города выступили севастопольские коллективы и артисты. Дети танцевали, пели и показывали театрализованные представления. Также все желающие могли поучаствовать в различных мастер-классах. А для любителей активного образа жизни провели соревнования по зимнему плаванию вольным стилем. Участвовали 15 команд из разных регионов.
Алексей Джумайло, руководитель общественной спортивной организации «Севастопольская Миля». «Спорт неотъемлемо связан с патриотическим воспитанием молодежи. И я убежден, что каждый, кто принимает участие в таком мероприятии, кто приходит на Севастопольскую милю или участвует в зимнем плавании, он отдает дань своим предкам. Мы не только про спорт, мы про активность. Мы про проявленность. Мы про то, чтобы проводить выходные и праздничные дни активно, весело и с большой пользой».
Алла Митько, президент Федерации зимнего плавания г. Севастополя. «Мы гордимся тем, что мы причастны, что наши дедушки, бабушки, что много наших родственников своими жизнями победили в такой страшной войне, и каждый год мы отмечаем это событие здесь, в парке Победы».
Активисты федерации зимнего плавания провели и массовый заплыв с 15-метровой георгиевской лентой. Его тоже посвятили юбилею Победы.
Подписывайтесь на «Вести Севастополь» в Telegram, Rutube, Дзене, Вконтакте, Одноклассники
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.