• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяСюжетыФлешмоб в Севастополе: артисты исполнили военные песни для посетителей МФЦ

Флешмоб в Севастополе: артисты исполнили военные песни для посетителей МФЦ

07.05.25 22:06

В главном отделении Многофункционального центра спели хорошо всем знакомую «Смуглянку». И это выступление артистов культурного комплекса «Корабел» для тех, кто пришёл в МФЦ по своим делам, стало приятной неожиданностью.




Секунда – и посетители становятся артистами, а весь зал большой сценой. Легендарная «Смуглянка» застает врасплох! Настроение перед общим праздником создают артисты «Корабела». Сюрприз с неожиданным концертом устраивают впервые.

«То, что видишь на экране и то, что в живую – совершенно разные эмоции! Эффект неожиданности! Хоть и готовишь – оно все равно неожиданно», – говорит начальник отделения МФЦ «Вокзальная» Мария Исаева.

Обычно мотив выбирают другой. Бессмертная классика «День Победы» звучит чаще. Но в этот раз для публики выбрали именно «Смуглянку». Под её задорный ритм – такой же активный танец.

«Она серьёзная, веселая. Она очень имеет патриотический заряд», – пояснила директор культурного комплекса «Корабел» Любовь Талах.

А после мини-концерта – награды для зрителей. Цветы памяти – алые гвоздики.

Александра Сусенкова, Артём Лис, «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!