В Севастополе незаконно используют причалы Камышовой бухты
Прокуратура защитила госсобственность в Камышовой бухте Севастополя.
Фото: Вести Севастополь
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
В ходе прокурорской проверки было установлено, что причалы в Камышовой бухте Севастополя используются незаконно. Известно, что объекты находятся в федеральной собственности.
Индивидуальный предприниматель и юрлицо пользовались причалами без согласия собственника и соответствующей оплаты. В отношении граждан возбуждены дела об административном правонарушении.
«Рассмотрение мер реагирования и фактическое устранение нарушений находятся на контроле прокуратуры», сообщили в пресс-службе Севастопольской транспортной прокуратуры.
Читайте также на Вести Севастополь:
В Севастополе владельца обанкротившейся химчистки привлекут за распродажу.
На Крымском мосту упростят досмотр транспорта без потери качества.
Ространснадзор проводит рейды на железнодорожных переездах в Севастополе.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.