• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВетераны СВО из Чехова едут в Крым на мотоциклах

Ветераны СВО из Чехова едут в Крым на мотоциклах

06.06.25 18:15

Мотопробег Чехов – Севастополь в честь Дня России стартовал из Подмосковья. Колонна проедет через Луганск, Донецк, Мариуполь и Токмак.

Ветераны СВО из Чехова едут в Крым на мотоциклах></div>
	<div class=Фото: Telegram-канал Михаила Собакина



Ветераны СВО и волонтёры отправились в мотопробег по новым регионам и Крыму.

Колонна мотоциклистов уже выехала из Чехова. За неделю участники акции планируют проехать почти две тысячи километров через Луганск, Донецк, Мариуполь, Токмак. Завершится мотопробег в Севастополе в День России.

Как рассказал глава муниципального округа Чехов Михаил Собакин, участники мотопробега везут и гуманитарный груз в новые регионы.

«Для участников это не только пробег по местам боевой славы, в поддержку тех, кто сегодня продолжает защищать русский мир, это ещё и гуманитарная миссия. С собой ветераны и волонтёры везут необходимую помощь и письма от наших детей, которые мы им передали с просьбой вручить нашим бойцам, находящимся на передовой», – пояснил Собакин.

Читайте также на Вести Севастополь:

Музей обороны Севастополя готовит масштабную праздничную программу ко Дню города.

Влюблённые из Севастополя могут вступить в брак на свадебном фестивале в Москве.

День Победы в Севастополе: как отметили годовщину Великой Победы в 2025 году.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!