• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВолонтёров ветеранской группы «Балаклава. Маскировочные сети» занесли на Доску Почета

Волонтёров ветеранской группы «Балаклава. Маскировочные сети» занесли на Доску Почета

07.06.25 15:11

Женщины-волонтёры из Балаклавы отправили на фронт 1,5 тысячи больших маскировочных сетей, 500 костюмов и больше 10 тысяч окопных сетей.




Празднование Дня города в Балаклаве началось с открытия доски почёта. Поздравить балаклавцев приехали губернатор Севастополя Михаил Развожаев и председатель Заксобрания Владимир Немцев.

На Доску Почета в Балаклаве сегодня занесли волонтёров ветеранской группы.

Объединение «Балаклава. Маскировочные сети» существует с ноября 2022 года. За это время женщины отправили на фронт 1,5 тысячи больших маскировочных сетей и 500 костюмов, а количество окопных сетей перевалило за 10 тысяч.

«Знаете, я думаю, что это заслуженное такое мероприятие, потому что своим трудом наши пчёлки достойные, чтобы о них знали, чтобы видели, у нас в районе, в городе есть такие люди, которые для фронта не жалеют сил, работают изо дня в день», – говорит организатор группы «Балаклава. Маскировочные сети» Любовь Сагитова.

По городской традиции, на доске почёта – учителя, тренеры спортивных школ, работники прокуратуры, полиции, районного суда, агрофирмы «Золотая балка» и Балаклавского рудоуправления, представители ветеранских организаций.

Читайте также на Вести Севастополь:

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев открыл Доску Почета в Балаклаве.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!