• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВ Севастополе курсантов кормили с нарушениями санитарных норм

В Севастополе курсантов кормили с нарушениями санитарных норм

17.06.25 20:34

Прокуратора пресекла нарушения санитарных норм при организации питания курсантов Морского института в Севастополе.




При питании курсантов Морского института в Севастополе нарушали санитарные нормы. Это выявили сотрудники прокуратуры во время проверочных мероприятий.

«В деятельности организации, предоставляющей услуги в рассматриваемой сфере, выявлены нарушения Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Кроме того, пищевая продукция не содержала информацию об условиях хранения и сроках годности», – пояснили в пресс-службе Севастопольской транспортной прокуратуры.

Уточняется, что в отношении виновных лиц возбуждено два дела об административном правонарушении. Юрлицо приняло меры к устранению нарушений.

Читайте также на Вести Севастополь:

В Крыму у бизнесвумен из Армянска нашли опасную рыбу.

В двух сёлах Крыма ввели карантин.

Учёные из Севастополя предлагают кормить кроликов водорослями для улучшения здоровья.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости