• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияКоличество жертв ДТП в Крыму увеличилось: погибла пятая девушка-водитель

Количество жертв ДТП в Крыму увеличилось: погибла пятая девушка-водитель

10.07.25 17:26

Девушка, управлявшая автомобилем ВАЗ, скончалась.

Количество жертв ДТП в Крыму увеличилось: погибла пятая девушка-водитель></div>
	<div class=Фото: pixabay.com



Жертв жуткого ДТП на трассе у села Верхнесадовое стало больше. Скончалась пятая девушка-водитель, управлявшая автомобилем ВАЗ.

Полиция Севастополя возбудила уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц.

18-летняя девушка-водитель была единственной выжившей в страшной аварии на трассе Симферополь – Бахчисарай – Севастополь 10 июля. На месте ДТП сразу погибли четыре девушки-пассажира в возрасте от 17 до 19 лет.

Читайте также на Вести Севастополь:

Четыре юные девушки погибли в ДТП в Крыму, водитель осталась в живых.

Раскрыты подробности жуткого ДТП в селе Верхнесадовое под Севастополем.

Почему не работает Система быстрых платежей 10 июля в Крыму и Севастополе.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе состоялись инклюзивные соревнования по плаванию В Севастополе состоялись инклюзивные соревнования по плаванию
13.06.26 22:16
В Севастополе состоялись инклюзивные соревнования по плаванию
Во Дворце водных видов спорта прошли инклюзивные соревнования по плаванию. Их приурочили ко Дню России и Дню Севастополя. Пловцы разных возрастов и уровней подготовки состязались в заплывах на 50 и 100 метров. За участников болела Анна Кувшинова.
Главный проект Музея обороны в 2026 году: выставка «Рубо.170» проходит в Севастополе Главный проект Музея обороны в 2026 году: выставка «Рубо.170» проходит в Севастополе
11.06.26 23:02
Главный проект Музея обороны в 2026 году: выставка «Рубо.170» проходит в Севастополе
В Музее обороны открылась выставка «Рубо.170». Научные сотрудники уже назвали проект главным в этом году. Он посвящён юбилею баталиста, подарившего городу панораму «Штурм 6 июня 1855 года». О судьбе полотна и о самой экспозиции — репортаж Ольги Чернецкой.
В Крыму состоялся крестный ход к месту древнего храма Иоанна Крестителя В Крыму состоялся крестный ход к месту древнего храма Иоанна Крестителя
14.06.26 22:12
В Крыму состоялся крестный ход к месту древнего храма Иоанна Крестителя
Водителей Севастополя ждут нововведения Водителей Севастополя ждут нововведения
16.06.26 11:05
Водителей Севастополя ждут нововведения
В Севастополе открыли свободную продажу бензина на восьми АЗС В Севастополе открыли свободную продажу бензина на восьми АЗС
10.06.26 09:59
В Севастополе открыли свободную продажу бензина на восьми АЗС
Московский хирург помогает севастопольским врачам проводить сложные операции Московский хирург помогает севастопольским врачам проводить сложные операции
09.06.26 22:56
Московский хирург помогает севастопольским врачам проводить сложные операции