• Канал Яндекс Дзен
Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяПроисшествияВ Севастополе полиция разыскивает неизвестного, нападающего на женщин

В Севастополе полиция разыскивает неизвестного, нападающего на женщин

14.07.25 11:50

Граждан просят сохранять спокойствие.

В Севастополе полиция разыскивает неизвестного, нападающего на женщин></div>
	<div class=



Полиция Севастополя сделала официальное заявление по поводу ЧП. В городе ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию человека, нападающего на женщин.

«В настоящее время полицией города проводится оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к совершению насильственных действий сексуального характера в Гагаринском районе. Ситуация находится на контроле у руководства УМВД России по Севастополю, все необходимые оперативные меры приняты», – говорится в сообщении ведомства.

Граждан просят сохранять спокойствие и не распространять неподтверждённую информацию. Также, о подозрительных ситуациях надо оповестить правоохранителей.

Обратиться полицию или в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району можно по следующим телефонам:

  • 8 (8692) 738-700;
  • 8(8692) 738-701;
  • 102.

Читайте также на Вести Севастополь:

Суд Севастополя арестовал пособницу СБУ, готовившую теракт против офицера Минобороны РФ.

Жительница Севастополя ответит за оскорбление религиозных чувств верующих.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости