Рыбаки добыли 27 тысяч тонн биоресурсов в Чёрном и Азовских морях
Показатели добычи в Азово-Черноморском бассейне превышают прошлогодние.
Фото: Вести Севастополь
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Российские рыбаки добыли почти три миллиона тонн водных биоресурсов. Из них 26,9 тысячи тонн – в Азово-Черноморском бассейне. Это на 8,4 тысячи тонн больше, чем в 2024 году.
При этом, в Чёрном и Азовском морях выловлено 12,6 тысячи тонн хамсы и шпрота – 7,1 тысячи тонн. Это на 3,4 и 4,1 соответственно превысило уровень прошлого года.
Такую информацию представили в Федеральном агентстве по рыболовству по данным отраслевой системы мониторинга (ЦСМС).
Читайте также на Вести Севастополь:
В Степанакерте снесли памятник художнику из Крыма.
В Крыму оператор связи предупредил о сбоях мобильного интернета 31 июля.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.