Супруги из Севастополя празднуют пятидесятилетие совместной жизни
Сегодня в Ленинском ЗАГСе чествовали пару, отметившую золотой юбилей. Семья Лутковых провела вместе больше пятидесяти лет. Как мотоцикл «Ява» объединил сердца и в чём секрет крепких отношений?
Вести.Севастополь.Будущий супруг позвал её на свидание — прокатиться на мотоцикле. В тот день возлюбленная плохо себя чувствовала и хотела отказаться, однако её мама уговорила пойти. Так всё и началось.
А дальше — разлука. Будущий муж уехал во Владивосток, так как изучал морское дело. Возлюбленной приходилось ждать, но их выручали письма, которые супруги до сих пор бережно хранят.
И вот, по прошествии нескольких лет, наконец-то наступил этот радостный день — день их бракосочетания. Любовь и Анатолий с улыбкой вспоминают об этом событии.
После бракосочетания молодожёны отправились во Владивосток. И снова возлюбленная ждала на берегу, пока Анатолий вернётся из плавания. По нему скучали всей семьёй — и жена, и две дочери: Наташа и Таня.
Уже 40 лет супруги живут в Севастополе. И теперь, снова вместе в ЗАГСе, они отмечают золотой юбилей.
Александра Сусенкова, Наталья Бабкевич, Анастасия Пипенко.