• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВ Крыму изъяли и уничтожили запрещённые сыры из Евросоюза

В Крыму изъяли и уничтожили запрещённые сыры из Евросоюза

03.10.25 11:05

Почти 70 килограммов сыров производства Франции, Италии, Германии, Литвы обнаружили в Крыму и Севастополе.

В Крыму изъяли и уничтожили запрещённые сыры из Евросоюза></div>
	<div class=Фото: Россельхознадзора



Больше 67 килограммов санкционной продукции из стран Евросоюза, запрещённой к ввозу в Россию, обнаружил Россельхознадзор в Крыму и Севастополе.

В торговых точках и на рынках Ялты и Симферополя запрещённые продукты нашли у шести предпринимателей. Также сотрудники Азово-Черноморского управления Россельхознадзора обнаружили «запрещёнку» в ходе совместных мероприятий с Крымской и Севастопольской таможней.

Все продукты были уничтожены. Информацию о нарушениях направили в транспортную прокуратуру Крыма и Севастополя.

Известно, что в Симферополе изъяты сыры из Германии, а в Ялте торговали сыром производства Франции, Италии, Германии и Литвы.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!