• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВосемь нарушительниц выдворены из Крыма с запретом на въезд.

Восемь нарушительниц выдворены из Крыма с запретом на въезд.

05.10.25 11:55

Крымские приставы выдворили нарушительниц миграционного закона.

Восемь нарушительниц выдворены из Крыма с запретом на въезд.></div>
	<div class=pixabay.com



Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и городу Севастополю исполнили решение суда о принудительном выдворении с территории Российской Федерации восьми иностранных гражданок.

Женщины, прибывшие из одной из стран Центральной Африки, были доставлены в международный аэропорт Домодедово для последующей депортации в свое государство. Основанием для принятия данной меры послужило нахождение иностранок на территории РФ без надлежащих разрешительных документов, что является нарушением части 1.1 статьи 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Помимо принудительного выдворения, в отношении нарушительниц миграционного законодательства были применены дополнительные санкции. Судом назначены административные штрафы, а также установлен запрет на въезд в Российскую Федерацию сроком на пять лет.






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!