• Канал Яндекс Дзен

ГлавнаяПроисшествияКрымский мост перекрыли для транспорта вечером 12 октября

Крымский мост перекрыли для транспорта вечером 12 октября

12.10.25 17:26

Движение транспорта по Крымскому мосту временно приостановлено.




Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто вечером 12 октября. Об этом сообщает оперативный канал информационного центра по автомобильным дорогам.

«Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», говорится в сообщении.

Ранее в Минобороны РФ объявили, что силы ПВО уничтожили над Крымом пять вражеских беспилотников самолётного типа в период с 15:00 до 17:00.

Также с 12:00 до 15:00 был сбит ещё один БПЛА над территорией республики.

Известно, что на территории Республики Крым действует предупреждение РСЧС о беспилотной опасности.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
29.04.26 08:41
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились