• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВ Севастополе уроженец Челябинска осуждён на шесть лет за убийство

В Севастополе уроженец Челябинска осуждён на шесть лет за убийство

17.11.25 18:06

Вердикт в деле об убийстве вынесли присяжные заседатели
В Севастополе уроженец Челябинской области приговорён к шести годам лишения свободы за убийство.

В Севастополе уроженец Челябинска осуждён на шесть лет за убийство></div>
	<div class=



Обвиняемый приехал в Город- Герой и устроился на строительные работы бригадиром. Поссорившись с коллегой в ходе спора о заработной плате, металлической трубой по голове он нанёс потерпевшему не меньше пяти ударов. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Злоумышленник скрылся с места преступления. Расследование провели сотрудники следственного отдела Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю. Вину подозреваемого доказали прокуратуры. Уголовное дело рассматривали в суде Нахимовского района.
В суде коллегия присяжных заседателей пришла к выводу о том, что мужчина виновен, но при этом заслуживает снисхождения. Суд назначил ему наказание в виде шести лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!