Проведена проверка качества услуг общественного питания на железнодорожном вокзале в Севастополе
Фото: Интернет
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Севастопольская транспортная прокуратура провела проверку на железнодорожном вокзале города. В ходе инспекции были обнаружены нарушения санитарных норм в сфере общественного питания.
Прокурор возбудил административное дело против индивидуального предпринимателя по статье 6.6 КоАП РФ за несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований. Дело находится на рассмотрении.
Все выявленные нарушения уже устранены.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.