Очередной модуль программы «Севастополь – город Героев» стартует 2 февраля
Новый образовательный курс программы «Севастополь — город Героев» будет посвящён экономике и финансам.
Фото: Вести СевастопольНа следующей неделе 2 февраля в городе начнётся второй модуль программы «Севастополь — город Героев».
Новый образовательный курс будет посвящён экономике и финансам. Участники программы будут углубленно изучать систему государственного и муниципального финансирования, основные принципы денежно-кредитной политики и организации закупок.
Теоретические и практические занятия также будут посвящены вопросам развития города, социальной политики и транспорта.
Напомним, цель программы — подготовка высококвалифицированных и компетентных руководителей из числа участников СВО для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях.