Воспитанники детских садов приняли участие в турслете
Школа «ЭКОТЕХ+» организовала туристическо-спортивное мероприятие для более чем 200 дошкольников четырех групп детских садов, сообщили в правительстве Севастополя.
правительство Севастополя
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
«Полтора года назад мы выиграли грант от „Движения Первых“ на реализацию туристического слета. Планировали его изначально только для учащихся школы, но поняли, что такое мероприятие будет интересно старшим и подготовительным группам нашего и соседнего детского сада „Акварель“. В прошлом году мы провели его впервые, а в этом году уже сами сады запросили организовать мероприятие», — поделилась директор школы «ЭКОТЕХ+» Юлия Салпук.
Дети прошли маршрут из танцевального флешмоба, сбора походного рюкзака, блиц-викторины, исполнения походной песни, топографии, оказания первой медицинской помощи и туристического лабиринта.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.